Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Игроки сборной Нигера никогда не играли с европейцами

Стали известны подробности прибытия сборной Нигера в Киев и много другой занятной информации из расположения соперников Украины.
Рор должен обьяснить подопечным что и как. / vebidoo.de

Футболисты национальной сборной Нигера, с которой 22 мая предстоит сыграть товарищеский поединок против Украины, не имели возможности прилететь в Киев специальным рейсом (чартером), информирует телеканал «Футбол 1».

Игроки африканской сборной добирались, кто как мог. Также отмечается, что игра с нашей националкой для Нигера станет первой в ее 50-летней истории игрой против неафриканского соперника., а это значит, что никто из нынешнего поколения игроков сборной не играл против европейской сборной!

«У нас молодая команда, которая только ищет свою игру, — отметил наставник нигерцев немец Гернот Рор. — Многим нашим игрокам меньше двадцати лет, один из них, кстати, играет в вашем чемпионате (Тиджани Амаду из донецкого «Металлурга»). Еще у нас есть четверо футболистов, пробующие свои силы в чемпионате Франции».

Напоминаем, что матч Украина – Нигер состоится 22 мая на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского в Киеве. Начало в 21.00

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца