Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Игуаин: «Будет трудно в финале ЛЧ, «Реал» привык играть матчи такого уровня»

Форвард «Ювентуса» вспомнил свои семь лет в составе «королевского клуба»
Гонсало Игуаин / Фото - Valerio Pennicino/Getty Images

Форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов против «Реала», заявив, что у «сливочных» много опыта в подобного рода поединках и поэтому будет крайне не просто сломить их сопротивление. Слова аргентинского нападающего передает Mediaset.

«Вне всяких сомнений, наш час пришел. Мы много работали ради этого и, я надеюсь, наши труды будут вознаграждены. Это будет самый прекрасный матч из всех.

Мы отлично тренируемся и работаем в высоком темпе, поскольку настроены только на победу в Лиге чемпионов. Но я ожидаю очень трудный матч. «Реал» привык играть матчи такого рода накала. Я играл за них в течение семи лет, и я это отлично знаю.

«Гол в финале? Я надеюсь, что мы победим, и совсем не важно, кто забьет. Я прибыл в «Ювентус», чтобы выигрывать трофеи. Пока все идет хорошо: мы уже выиграли два турнира, и имеем шансы, чтобы выиграть третий».

Сегодня, 29 мая туринцы провели открытую тренировку на «Ювентус Стэдиум».

Напомним, финал престижнейшего европейского турнира, который впервые пройдет под закрытой крышей, состоится 3 июня. Время начала матча - 21:45 по киевскому времени. Портал XSPORT.ua покажет прямую трансляцию поединка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца