Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Ильичевец» и «Черноморец» забили шесть голов на двоих

Мариупольский и одесский клубы стали авторами самого результативного поединка в новом сезоне, так и не выявив победителя.
04 августа 2014г. 20:56
Гай стал автором одного из голов / sport-xl.org

Мариупольский «Ильчевец» и «Черноморец» из Одессы сыграли вничью в поединке 2-го тура украинской футбольной Премьер-лиги.

При этом поединок двух команд с побережья Азовского и Черного морей выдался сверхрезультативным. Соперники на двоих забили 6 голов, оформив все взятия ворот в первой половине встречи.

Команды с 8-й по 32-ю минуту забили 6 голов, при этом дважды в счете лидировал «Черноморец» и лишь один раз «Ильичевец», который открыл счет в матче. Таким образом соперники завершили поединок боевой ничьей - 3:3.

Для команды Николая Павлова ничья в Одессе принесла первое очко в новом сезоне УПЛ, а подопечные Романа Григорчука после разгромной победы над «Олимпиком» в дебютном туре чемпионата, впервые потеряли очки. 

«Ильичевец» - «Черноморец» - 3:3 (3:3)

Голы: Довгий, 8, Сиваков, 27 (аг), Чурко, 38 - Фомин, 15, Диденко, 19, Гай, 32

«Ильичевец»: Гальчук – Путивцев, Чижов, Довгий (Яворский, 89), Бутко – Калинин, Мишнев – Чурко, Тотовицкий, Гринь (Федотов, 90+3) – Кулач

«Черноморец»: Безотосный – Путраш (Опанасенко, 46), Тейку, Сиваков, Зубейко – Гречишкин (Ковальчук, 76), Данченко (Слинкин, 56), Диденко, Гай – Аржанов – Фомин

Предупреждения: Чижов, Гринь, Путивцев – Диденко, Гречишкин, Сиваков

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца