«Ильичевец» уходит зимовать без побед

Команда Николая Павлова проиграла на своем поле запорожскому «Металлургу».
07 декабря 2014г. 15:53
Ильичевец не выиграл ни одного матча / ФК Металлист

Мариупольский «Ильичевец» не смог закончить 2014 год на мажорной ноте. Команда николая Павлова потерпела четвертое поражение кряду, на этот раз уступив запорожскому «Металлургу». Мариупольцы свои домашние матчи проводят в Днепропетровске, где азовцы так ни разу не выигрывали. Более того, осенью «Ильичевец» смог набрать только три очка, трижды сыграв вничью.

В первом тайме отличился Гавриш после прострела Жураховского, а во втором тайме на 76 минуте усложнил положение хозяев Лисицкий, после того как Рудыка подрезал мяч с углового. Азовцы все же посластили горечь поражение голом престижа Кулача, который заработал пенальти и сам его реализовал. 2:1 – победа «Металлурга» после трех поражений кряду.