Вчера 6

«Интер» и «Наполи» расписали безголевую ничью

Неаполитанцы не сумели сократить отрыв от первого места в турнирной таблице Серии А
Photo by Emilio Andreoli / Getty Images

В рамках 28-го тура Серии А «Интер» принимал «Наполи». С первых минут мяч под свой контроль взяли хозяева, но до ударов дело у них так и не доходило. Исправить это пытались неаполитанцы, но мяч как будто не хотел лететь в створ ворот «Интера».

После перерыва сразу же мог открывать счет Шкриниар, но после его удара головой гостей спасла штанга. На 67-й минуте Инсинье ворвался в штрафную, но в попытке перебросить вратаря соперников перебросил даже ворота. Миланцы пытались найти свой шанс в контратаках, но и эта тактика не принесла им желанного результата.

Как итог – 0:0 и открыв между «Ювентусом», который идет первым, и «Наполи» в турнирной таблице Серии А теперь увеличен до 4 очков.

Вспомнить все события, которые были в этом матче, вы сможете с помощью нашей онлайн трансляции.