Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

«Интер» купит Коноплянку зимой

Лидер днепропетровского «Днепра» и национальной сборной Украины Евгений Коноплянка снова попал «на карандаш» к скаутам миланского «Интера».
26 ноября 2014г. 12:08
Скоро Коноплянка будет приезжать в Украину только на матчи сборной? / guim

Звезда украинского чемпионата и сборной Украины Евгений Коноплянка, с высокой долей вероятности, перейдет в «Интер» уже этой зимой.

Как сообщает авторитетное итальянское издание Tuttosport, новый главный тренер «Интера» Роберто Манчини требует усиления состава уже зимой. Главной целью миланистов был форвард «Атлетико» Алессио Черчи, но испанская сторона не готова отпускать футболиста посреди сезона.

А вот с Коноплянкой ситуация другая – у Евгения летом заканчивается контракт и продлевать ьего футболист не спешит. Если «Днепр» хочет заработать на своем лидере денег, ему придется согласится на продажу лидера уже в зимнее межсезонье.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 ноября 2014г. 13:11
Вот так менеджмент Днепра реально сломал парню карьеру.Продавать нужно было еще прошлой зимой.И деньги за него хорошие давали и у Коноплянки глаза горели играть.Сейчас бледная тень выходит играть вместо того Коноплянки.Помается до лета и уйдет свободным агентом
26 ноября 2014г. 13:18
главное, чтобы бледную тень кто-то взять захотел. даже бесплатно...
26 ноября 2014г. 14:00
Александр.Коноплянке только 25.Хороший тренер и должная мотивация возродят
26 ноября 2014г. 14:51
думаю, что он никуда не уедет. никто не будет платить такой контракт ,как в Украине. Уедет разве что в Динамо или Шахтер. Да и о моей позиции вы знаете - не люблю тех, кого кто-то должен мотивировать играть. Прекрасные условия, деньги, клуб - какая еще мотивация нужна? все просто, выходи и играй.

Букмекер месяца