Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ирина Морозюк вновь порадовала своих подписчиков откровенным фото

Жена футболиста «Динамо» пожаловалась на отпуск на Мальдивах
Николай и Ирина Морозюки / фото - KP.UA

Одиозная супруга футболиста киевского «Динамо» Николая Морозюка, Ирина, вновь взорвала свой Instagram откровенными фото с Мальдив. В этот раз девушка пожаловалась и рассказала, что плохо проводит отпуск, но не преминула отметить, что, несмотря на все проблемы, выглядит хорошо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем привет! У меня ни один отпуск не может пройти нормально . Ещё начиная с самолета , я поняла , что может быть полная жопа Справа кашляли, слева чихали . Через три дня заболел ребёнок Пришёл доктор -сантехник Ну вы поняли Сегодня заболела я А ещё узнала , что вчера в Индонезии был цунами теперь вообще покоя мне не будет . В общем ничего , для меня,необычного Хотя по фото , ещё ниче так выгляжу

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)


  

«Всем привет! У меня ни один отпуск не может пройти нормально. Еще начиная с самолета, я поняла, что может быть полная жопа. Справа кашляли, слева чихали. Через три дня заболел ребенок. Пришел доктор-сантехник. Ну вы поняли. Сегодня заболела я. А еще узнала, что вчера в Индонезии был цунами, теперь вообще покоя мне не будет.

В общем ничего для меня необычного. Хотя по фото еще ничего так выгляжу»

Напомним, ранее Ирина показала, как гуляла с подругами.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца