Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Исмаили: «Отец говорил, что я должен впитывать в себя игру»

Бразильский защитник «Шахтера» рассказал, что одним из его увлечений является рыбалка
28 апреля 2016г. 13:02
Исмаили / zn.ua

Бразильский защитник «Шахтера» Исмаили рассказал о том, как в свое время начинал заниматься футболом, а также поведал о детских увлечениях:

Существует устойчивое мнение, что у каждого бразильского футболиста есть родственники, которые играли или играют в футбол. Это утверждение можно отнести и к тебе?

– Да, мой отец играл в футбол! Но он не был большим профессионалом – это все было в пределах региона. Я, кстати, самый старший в семье, а 15-летний брат стремится стать профессиональным футболистом.

Отец и брат тоже левши?

– Нет, они как раз правши.

Что означает твое имя – Исмаили?

– В молодости отец смотрел какой-то американский фильм. Там был герой, которого звали Исмаили. Он ему очень нравился. И мне интересно, но вот по прошествии лет никак не могу найти этот фильм, хотя много раз пытался.

В детстве кроме футбола были у тебя еще какие-то увлечения?

– С самого детства отец заразил меня футболом, водил на всевозможные матчи и говорил, что я должен буквально впитывать в себя эту игру. А, ну и еще была рыбалка! Это рыба пинтадо, самая большая из пойманных мной.

Напомним, в четверг 28 апреля «Шахтер» проведет матч с «Севильей» в 1/2 финала Лиги Европы. Наш сайт будет вести текстовую трансляцию этого противостояния.

Источник: shakhtar.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца