Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Исмаили: «У меня были проблемы с коленом после прошлой игры»

Игрок «Шахтера» пока не думает о Лиге Европы
Исмаили настраивается на игру против «Карат» / фото - сайт «Шахтера»

Фланговый защитник «Шахтера» Исмаили признался, что его гол в ворота «Александрии» является не самым красивым в карьере. Слова футболиста цитирует официальный сайт «горняков»:

Почему занимался индивидуально на прошлой тренировке? Как сейчас себя чувствуешь?

Ничего страшного не случилось, у меня были некоторые проблемы с коленом после прошлой игры. Надеюсь, что сегодня уже буду заниматься в общей группе со всей командой.

У «Карпат» новый тренер. Следили за тем, как меняется этот коллектив?

На самом деле, мы еще не анализировали игру львовян. Теория у нас будет завтра. Тогда уже подробно изучим соперника, чтобы на поле не было сюрпризов.

Насколько тебе комфортна схема, когда крайние защитники должны играть так высоко?

Понятно, что сейчас многое меняется и нам необходимо время, чтобы адаптироваться. Но, в принципе, все хорошо. Да, по тактике Мистера Фонсеки все должны помогать в атаке, а я в таких ситуациях чувствую себя прекрасно.

Команда испытала психологический удар, после того как вылетела из Лиги чемпионов? Теперь остается только второй по значимости европейский турнир…

Конечно, очень расстроились. Мы хотели попасть в Лигу чемпионов, «Шахтер» обязан быть там. Сейчас стоит пережить этот момент и все забыть. Нам предстоит выступить в не менее сложном турнире. Будем отдавать все свои силы и стараться показывать красивый футбол.

Уже просматривали игры «Истанбул Башакшехир»?

Еще нет. Сейчас мы максимально сосредоточены на «Карпатах». После матча чемпионата уже можно будет думать о Лиге Европы.

Гол в ворота «Александрии» самый эффектный в твоей карьере? Или были еще памятные?

Забивал более красивый мяч. Это было, когда я выступал за «Брагу» и мы встречались с «Удинезе». Мне тогда удалось хорошо пробить издалека. Тот гол считаю самым красивым.

Напомним, ранее партнер Исмаили по «Шахтеру» - Коваленко прокомментировал слухи о трансфере в «Интер».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца