Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Иващенко: «Хотелось бы, чтобы ФФУ уменьшила взносы для команд»

Игрок «Александрии» надеется выступить в Премьер-лиге.
08 июня 2014г. 07:10
Александр Иващенко / XSPORT

Нападающий «Александрии» Александр Иващенко в эксклюзивной беседе с корреспондентом XSPORT Евгенией Евдокимовой рассказал о своей мечте и вспомнил о ситуации, со своим нынешним клубом, который заняв второе место в Первой лиге,но по ряду причин не сможет выступать в Прьемьер-лиге:

«Всех игроков «Александрии» распустили в отпуск. Но мой агент сейчас работает, так как каждый украинский игрок хочет и мечтает играть в Премьер-лиге. Такая ситуация в стране, что не каждый президент футбольного клуба может полноценно спонсировать свою команду. Надеемся, что ситуация с «Александрией» разрешится в лучшую сторону.

Я хочу, чтобы в чемпионате оставалось 16 команд и чтобы Федерация уменьшила для команд взносы, потому что не все могут их потянуть. Для чемпионата Украины 12 команд – это совсем не то».

Также бывший игрок «Кривбасса» признался, что считает ЧМ настоящим праздником и влюбился в этот турнир еще будучи маленьким мальчиком в 1994-м году:

«Как и любой футболист, я буду смотреть Чемпионат мира, ведь такое действие происходит раз в четыре года. Настоящий праздник. Болеть буду за Бразилию, Испанию и Аргентину, надеюсь, аргентинцы как раз и победят.

Думаю, что мундиаль не откроет никого нового из игроков. Останутся все те же лидеры в каждой из сборных, хотелось бы, чтобы они еще больше себя проявляли»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца