Сегодня 4 1
Завтра 28 3

«Фрозиноне» потерял два очка в матче с «Миланом» из-за ошибки Приймы

Украинец привез пенальти на 90-й минуте

Защитник «Фрозиноне» Василий Прийма стал одним из главных действующих лиц в игре против «Милана». Украинец появился на поле на 67-й минуте при счете 3:1 в пользу его команды.

Уже на 74-й минуте «Милан» сократил отставание, а затем уже в добавленное время вырвал ничью. «Помог» «россонери» в этом именно Прийма - защитник сыграл рукой в собственной штрафной, за что рефери назначил пенальти в ворота команды украинца.

Отметим, что упущенные два очка существенно снизили шансы «Фрозиноне» на спасение - на данный момент у команды 31 очко за два тура до конца чемпионата. От заветного 17-го места команду Приймы отделяет 4 очка.

В нынешнем сезоне на счету Приймы 4 игры в составе «Фрозиноне».