Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Так будет выглядеть НСК «Олимпийский» на матче «Динамо» - «Шахтер». Фото

На матче «Динамо» - «Шахтер» устроят модульное шоу «Украина - единая!»
16 апреля 2014г. 16:12
Стадион будет пестрым. / fcdynamo.kiev.ua

Официальный сайт киевского «Динамо» посредством информационного сообщения, проиллюстрировал как будут выглядеть трибуны НСК «Олимпийского» в начале центрального матча 19-го тура украинской Премьер-лиги.

Схема модульного шоу. / fcdynamo.kiev.ua

Далее цитируем сообщение:

Уважаемые болельщики!

Приглашаем Вас прийти на НСК «Олимпийский» и принять участие в грандиозном модульном шоу «УКРАИНА ЕДИНА!», которое будет организовано на центральном матче 19-го тура Премьер-Лиги 2013/2014 между ФК «Динамо» (Киев) и ФК «Шахтер» (Донецк).

Каждый из Вас сможет стать участником модульного шоу, посвященному единству украинского народа. В частности, перед началом матча чаша стадиона окрасится в клубные цвета ФК «Динамо Киев» и ФК «Шахтер», которые объединят между собой символы любимой и дорогой каждому болельщику Украины. Патриотичное модульное шоу продемонстрирует всему миру, насколько футболисты и болельщики нашей страны едины в своем желании жить в единой, суверенной, богатой и процветающей Украине, право которой на выбор уважают и с которой считаются во всем мире.

16 апреля, 20:00, НСК «Олимпийский». ФК «Динамо Киев» просит вас не поздней чем за 40 минут до начала матча прийти на трибуны стадиона и поднять модули (бумажные листы, соответствующие вашему месту) над головой при выходе команд на футбольное поле.

Все самое интересное о матче «Динамо» - «Шахтер» читайте в ОНЛАЙН-трансляции на сайте XSPORT.ua

Источник: fcdynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца