К старту сезона в УПЛ. Веб-конференция Сефера Алибаева

В пятницу, 17 июля, в гостях у XSPORT – бывший игрок «Таврии», первый чемпион Украины и футбольный агент.

В пятницу 17-го июля в гостях у XSPORT.ua побывает известный футбольный агент Сефер Алибаев. В числе клиентов Сефера в частности и такие известные игроки, как Максим Шацких и Никита Каменюка.

Это совместный проект нашего портала и сайта Footboom.com. Ведущие веб-конференции - Александр Сукманский (XSPORT.ua) и Владимир Пояснюк (Footboom.com)

В день начала очередного чемпионата Украины наши журналисты обсудят с гостем последние тенденции в футбольной жизни страны.

Свои вопросы задавайте в комментариях под этой новостью.

Плеер будет доступен в этой новости и ONLINE 2.

Начало общения с Сефером Алибаевым – в 12:00.

Комментарии 8

InterCityPlus
17 июля 2015г. 11:36
Так кто всё-таки должен был войти в вышке - Сталь или Ильичёвец? Такие непонятки, а сегодня уже старт чемпионата!
0 0
YouForeverDK
17 июля 2015г. 11:34
Что будет с Динамо если уйдёт Ярмоленко? Нельзя его отпускать ни в коем случае!
0 0
Андрей
17 июля 2015г. 11:32
Почему Шацких уехал в какой-то непонятный Рух, а не в команду элиты? Денег там много или что?
0 0
Foxy
17 июля 2015г. 11:30
На прошедших чемпионате мира и чемпионате Европы наши юноши не добились результата, почему?
0 0
Antei
17 июля 2015г. 11:29
Почему наша молодёжь не едет в топ-чемпионаты большой пятёрки? Неужели такой низкий наш уровень?
0 0
Иван
17 июля 2015г. 11:27
В чемпионате будет много молодых украинцев - пойдет ли на пользу элите украинизация чемпионата?
0 0
Александр Сукманский
17 июля 2015г. 11:24
Возможно, в сложившейся ситуации стоило бы подумать о сокращении элитного дивизиона? Зачем в высшей лиге такие команды как Говерла, которая в любой момент может сняться из-за недостатка финансов?
0 0
Дмитрий Хоменко
16 июля 2015г. 22:33
Какой вы видите выход из ситуации вокруг постоянных долгов клубов УПЛ перед футболистами? Может быть стоит установить некий потолок зарплат?
Вопрос по поводу Максима Шацких- почему Максим решил принять предложение любительского клуба, ведь он может не смотря на свой возраст усилить состав как минимум половину клубов УПЛ
1 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров