Кадимян: «В матче против «Днепра» мы сделаем все для победы»

Новичок «Карпат» о матче против «Динамо» и предстоящей встрече с днепропетровцами

Полузащитник «Карпат» Гегам Кадимян, который провел всего лишь два матча в составе нынешней команды, в одном из которых уже отдал голевую передачу, прокомментировал игру с киевлянами и рассказал о настрое на матч с «Днепром». Информационный центр «Карпат» цитирует:

«С «Динамо» хорошо провели первый тайм, неплохо отыграли в защите, создавали моменты. Под конец тайма могли забить, жаль, что не смогли дожать. После перерыва пропустили два непонятных гола. Но сделали выводы и готовы идти вперед.

Против «Днепра» мы выйдем на бой и сделаем все для победы, мы обязаны побеждать. Хотел бы попросить болельщиков заполнить трибуны и поддержать нас так же, как и в матче с «Динамо».

Напомним, что предыдущий матч в чемпионате Украины «Карпаты» проиграли «Динамо» 1:2.