Завтра 13

Как болельщики праздновали на поле победу украинской «молодежки». Видео

Черкасский стадион может подвергнуться санкциям УЕФА.
08 июня 2014г. 21:20

Сборная Украины (U-21) в рамках очередного матча отбора на чемпионат Европы 2015 года, в Черкассах переиграла команду Латвии со счетом 2:1. Все голы в поединке были забиты во втором тайме: на 54-й минуте Владислав Калитвинцев удачно сыграл головой после подачи с левого фланга, но менее чем через десять минут, после ошибки в своей штрафной, форвард соперников Гутковскис забил мяч в пустые ворота.

В оставшееся до финального время команда Сергея Ковальца нагнетала обстановку у ворот латышей, и, в конце концов, сумела добиться результата: Тотовицкий после розыгрыша углового на 93-й минуте пробил точно в левый угол ворот Чижова и побежал праздновать гол к болельщикам, которые буквально хлынули с трибун к футболисту и часть из них даже выбежала на футбольное поле.