Вчера 28 11
Сейчас 4 1
Завтра 1 1

Как динамовцы «Черноморец» побеждали. Онлайн

XSPORT веk текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 5-тура чемпионата Украины.

В пятом туре чемпионата Украины Динамо побеждает Черноморец. Ярмоленко делает дубль. Теодорчик дебютирует в составе киевлян и отдает голевую передачу!!!

21:15 (+3) Можаровский дал финальный свисток.

21:15. Судья добавил 3 минуты. Они помогут Черноморцу? - Я сомневаюсь!

21:12. Замена. Черноморец. Кабаев вышел вместо Балашова.

21:11. Гол! 2:0. Динамо. Ярмоленко забивает после передачи Теодорчика. Вот это дебют! Грубая ошибка Безотосного.

21:10. Замена. Динамо. Дебют. Теодорчик меняет Бельанда.

21:06. Теодорчик пошел переодеваться.

21:04. Кравец мог забивать, но не хватило точности. Артем опасно пробивал, но выше ворот.

21:02. Ярмоленко мог забить, но на этот раз не удалось закрутить в правый угол.

21:00. Замена. Динамо. Гусев меняет ничем во втором тайме не заповнившегося Ленса.

20:57. Фомин - желтая карточка!

20:57. Замена. Динамо. Безус выходит вместо Сидорчука.

20:56. Балашов отдал на Фомина, но тот замешкался и не сравнял счет.

20:55. Безус готовится выйти на поле.

20:52. Гай подавал в район вратарской - никого.

20:42. Пока команды ведут борьбу в центре поля – на стадионе красивая панорама.

20:39. Прогресс - у Черноморца первый угловой. Безрезультатно, но хоть что-то.

20:36. У Рыбалки была возможность разрядить свою пушку, но получилось немного выше ворот.

20:35. Ленс получил пас за пределами штрафной и в касание пробил. Безотосный в падении перевел мяч на угловой.

20:30. В перерыве Григорчук поменял Назаренко и Диденко ушли, а вместо них вышли Гречишкин и Фомин.

20:30. Игроки Черноморца начали 2-тайм.

20:21. Гол Ярмоленко! Красиво!

20:15 (+1). Первый тайм закончился. Динамо полностью контролировало ход поединка и держало одесситов подальше от своих ворот.

20:15. Команды ждут свисток на перерыв от Можаровского.

20:11. Один момент за матч - мало для Черноморца. Одесские болельщики наверное очень негодуют!

20:06. Кравец - МОНСТР!!! Борется в каждом моменте - пытается произвести впечатление на Теодорчика.

19:57. АААААААА! Кравец опасно прострелил на Ленса, которы был в метре от ворот, перед ним был только вратарь, но игрок СБОРНОЙ ГОЛЛАНДИИ пробил в нескольке метров от ворот. Понятно, что мяч слетел с ноги и так в каждом матче. Может нужно бутсы поменять?

19:54. Сидорчук - не Гармаш. Молодой игрок пару раз был на острие атаки, но он сыграл не очень хорошо. Ужасно сыграл!

19:50. Удар и Гоооол! 1:0! Ярмоленко!!! Красивейший гол из-за пределов штрафной. Андрей принял мяч на правом фланге и ударил прямо в правую от Безотосного "девятку".

19:47. Григорчук эмоционально реагирует на фолы против своих игроков. Но пока в драку не лезет – Рамос уже не в Украине!

19:42. Рыбалка приложился с линии штрафной, но пока неточно.

19:39. Динамо много атакует, но мяч теряется на подступах к вратарской.

19:37. Еще один опасный момент: Ленс отдал на Кравца, а тот выводил Сидорчука на свидание с вратарем. Но молодой игрок потерял мяч.

19:35. Опасная подача Ярмоленко со штрафного, но Безотосный разрядил обстановку.

19:33. Опасно! Защитники Динамо упустили Балашова, который не воспользовался выходом тет-а-тет с Шовковским и пробил в опытного вратаря.

19:30. Кравец и Бельанда разыграли мяч в центре поля. Начали!

19:25. Лукаш на НСК

19:20 Теодорчик в четверг уже успел провести первую тренировку в составе киевлян и выбрал себе на футболку №91. Главный тренер Динамо уже рассказал о желании прогрессировать у Лукаша.

­

19:10. Сергей Ребров сегодня не удивил называя стартовый состав:

Шовковский, Данило Силва, Драгович, Вида, Сидорчук, Рыбалка, Макаренко Е., Беланда, Ярмоленко, Ленс, Кравец

Запасные: Рыбка, Бурда, Велозу, Безус, Цуриков, Гусев О., Теодорчик

Стоит отметить появление в запасе польского новичка команды Лукаша Теодорчика, которого киевляне преобрели у «Леха» за 4 млн. евро.

Роман Григорчук также огласил имена 11-ти игроков, которые выйдут на газон НСК Олимпийский:

Безотосный, Слинкин, Тейку, Сиваков, Гай, Ковальчук К., Аржанов, Зубейко, Назаренко, Балашов, Диденко

Запасные: Паст, Мартыненко, Гречишкин, Путраш, Шиндер, Кабаев, Фомин

19:00. Уже через полчаса начнется важный матч 5-тура чемпионата Украины по футболу между киевским «Динамо» и одесским «Черноморцем». В преддверии матча отметим, что «Динамо» с 10-очками занимает третью строчку в чемпионате, уступая лишь «Днепру» (12) и «Шахтеру» (15). Одесситы имеют на 2 балла меньше и идут четвертыми.

Напомним, что в прошлом сезоне киевский клуб в двух очных встречах смог взять у «Черноморца» лишь одно очко, но тогда у киевлян были проблемы в коллективе связанные с бывшим главным тренером Олегом Блохиным. Сегодня «Динамо» возглавляемое Сергеем Ребровым будет фаворитом в матче с командой, где основную роль играет тренерский талант Григорчука.