Вчера 6

Как клуб третьей английской лиги опозорил «МЮ»

Манкунианцы сенсационно покидают Кубок английской лиги.

В розыгрыше Кубка английской лиги произошла громкая сенсация. Скромный «Милтон Кинс Донс» разгромил легендарный «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:0, таким образом оформив сееб выход в третий раунд лиги.

По сравнению с предыдущим матчем, главный тренер «красных дьяволов» Луи ван Гал произвел 10 замен в составе, дав шанс в основном резервисты. Хозяева поля продемонстрировали запредельный настрой, но больше одного мяча второй состав «МЮ» в первом тайме не пропустил.

Однако, во втором тайме «Милтон Кинс Донс» разошелся не на шутку и забил и еще трижды поразил ворота Де Хеа. По дублю в этой игре сделали Григг и Афобе.

Отметим, что это третья игра «МЮ» под руководством голландца ван Гала, в которой команде снова не удалось одержать победу. После второго тура АПЛ в активе манкунианцев всего лишь одно очко.