Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16

Как тренер «Карпат» заводит ультрас

После боевой ничьи с «Металлистом» наставник львовян отправился поблагодарить фанатов.
23 сентября 2014г. 12:18

После матча «Карпаты» - «Металлист», который благодаря сумасшедшей развязке на четвертой добавленной минуте, когда Балажиц сравнял счет, завершился результативной ничьей (3:3), игроки львовского клуба во главе с главным тренером Игорем Йовичевичем пошли к трибуне ультрас, чтобы поблагодарить своих поклонников за рьяную поддержку. В порыве эмоций Йовичевич начал выкрыкивать традиционные вопросы-кричалки галицких ультрас. Фанаты ответили дружным хором.

Естественно, после такого общения имидж наставника поднялся в глазах всех болельщиков «Карпат». Поэтому теперь в следующем домашнем поединке львовян, который пройдет на домашней арене 18 октября против мариупольского «Ильичевца» следует ожидать еще большей поддержки от фанатского сектора.