Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Какая разница будут ли российские клубы выступать в еврокубках? У нас люди погибают

Наставник «Говерлы» о ситуации в Украине.
03 сентября 2014г. 13:32
Вячеслав Грозный / dynamo.kiev.ua

Главный тренер ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный заявил, что Россию не выгнать из ФИФА и УЕФА:

«Лишить Россию права на проведение Чемпионата мира и выгнать ее из ФИФА и УЕФА?! Не смешите меня. «Газпром» – спонсор Лиги чемпионов. Этого никогда не произойдет. Я мало верю в эффективность тех мер, которые являются голословными. Эти меры не защищают наших патриотов и нашу страну от войны, убийств и терроризма. Нужно перейти конкретно к военной помощи, предоставлению оружия, закрытию границ. Не нужно болтать и говорить о том, что будет в 2018 году и будут ли российские клубы выступать в еврокубках. У нас из-за этой болтовни и пустозвонства погибают люди».

Тренер считает, что экономические преференции для ряда стран оказываются более значимыми, чем реальная угроза всему миру:

«И Германия, и Франция знают, что идет война и чьи войска на нашей территории, но они прячут голову в песок и говорят, что «мы Россию чего-то там лишим в далеком 2018 году». Это нельзя менять на жизнь людей! Господа европейцы, нам уже плохо, лучше введите войска и помогите нам. Мы патриоты и мы все равно объединимся и победим! Никаких «новороссий» и прочих «бесов» не будет».

Источник: gordonua.com Вячеслав Грозный
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца