Сегодня 25 25
Завтра 21 21
Вчера 3 3

Калитвинцев спас для «Черноморца» ничью в матче со «Сталью»

Команда Мазяра на сумела удержать выездную победу, пропустив в компенсированное время.

Калитвинцев спас для одесситов ничью / chernomorets.odessa.ua

Одесский «Черноморец» и днепродзерджинская «Сталь» завершили вничью поединок 13-го тура украинкой Премьер-лиги

Первый мяч в матче был забит на 32-й минуте игры с пенальти – реализовал 11-метровый полузащитник гостей Антон Котляр. Отметим, что с 60-й минуты поединка «Сталь» играла в меньшинстве после удаления Дениса Васина, который получил вторую желтую карточку и досрочно покинул поле.

Ответный гол хозяева провели уже на 5-й компенсированной минуте второго тайма. После игры рукой в штрафной Адамюка арбитр указал на «точку». Пенальти реализовал Владислав Калитвицнев, который и установил окончательный счет матча – 1:1.

«Черноморец» — «Сталь» - 1:1

Голы: Калитвинцев, 90+5 (с пенальти) — Котляр, 32 (с пенальти)

«Черноморец»: Безрук — Кабаев. Гадрани, Хочолава, Слинкин — Куценко, Филимонов (Переверза, 61), Данченко — Калитвинцев, Стариков (Мартыненко, 86), Коркишко (Мурашов, 70)

«Сталь»: Панькив — Адамюк, Ищенко, Пшеничных, Воронин — Карасюк, Каленчук (Бабенко, 11, Козак, 85) — Васин, Кулач, Котляр — Дебелко (Кучеров, 64)

Предупреждения: Слинкин, Филимонов, Коркишко — Воронин, Васин, Бабенко, Козак

Удаление: Васин, 60