матч-центр
Вчера 3 3
Сейчас 0 0
Сегодня 7 2
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 3 3
Сейчас 0 0
Сегодня 7 2
Завтра 0 0
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Канкава: «Днепр» и «Реймс», вроде бы, достигли соглашения»

Днепропетровцы выдвинули новые дополнительные условия боссам французского клуба.

Джаба Канкава / fcnipro.ua

Грузинский полузащитник днепропетровского «Днепра» Джаба Канкава прокомментировал информацию о своем переходе во французский «Реймс». Слова Канкавы приводит sportall.ge.

– Переговоры «Днепра» c «Реймсом» продолжаются и то, как это выглядит в прессе, на самом деле не совсем так.

Торги могут завершиться в любой момент и я, наверное, перейду в «Реймс», но пока никто ничего не подписывал. Клубы вроде бы достигли соглашения, но у «Днепра» появились новые требования к французам.

Вы сейчас находитесь в расположении «Днепра»?

– Да, я готовлюсь к следующему матчу в составе команды.

Как вы себя чувствуете в этой ситуации?

– Нахожусь в подвешенном состоянии. Трудно сейчас тренироваться, я сказал об этом тренерскому штабу.

Правда ли, что в «Днепре» есть проблемы с зарплатами?

– В «Днепре» нет финансового кризиса, игроки вовремя получают зарплату.

Комментарии 18

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  
Traceel
17 января 2018г. 03:33
бендер футболка заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
*&$*
0 0
Traceee
17 января 2018г. 03:32
майка я русский заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
*&$*
0 0
Traceej
17 января 2018г. 00:14
футболки на заказ в уфе заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
*&$*
0 0
Traceen
17 января 2018г. 00:13
купить футболку manchester united заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
*&$*
0 0
Traceex
16 января 2018г. 20:46
футболка с котом заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
*&$*
0 0
Traceen
16 января 2018г. 20:44
интернет магазин футболки adidas заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
*&$*
0 0
Traceem
16 января 2018г. 15:27
майки dj заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
*&$*
0 0
Traceec
16 января 2018г. 15:26
рисунки на футболках заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
*&$*
0 0
Traceej
16 января 2018г. 12:15
купить футболку с надписью заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
*&$*
0 0
Traceeb
16 января 2018г. 12:14
надписи на футболках для двоих заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
*&$*
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
15:30
Телемагазин
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров