Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Капитан «Хоффенхайма» – о встрече с «Шахтером»: «Понимаем, насколько талантливые игроки сыграют против нас»

Кевин Фогт рад, что его команда выступит в Лиге чемпионов
Кевин Фогт / Фото - пресс-служба «Шахтера»

Полузащитник и капитан «Хоффенхайма» Кевин Фогт накануне матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтера» заявил, что команда подходит в хорошем настроении к предстоящей встрече. Фогта цитирует пресс-служба «Шахтера»:

«Мы анализировали игру «Шахтера» и знаем, как сложно будет, понимаем, что оппонент очень силен в нападении и насколько талантливые футболисты будут действовать завтра против нас. В команде много индивидуально ярких личностей. И в то же время все это означает, что мы поставили перед собой амбициозную задачу и станем ее выполнять, стремиться к тому, чтобы заработать как можно больше очков в завтрашнем матче.

Сложно коротко рассказать о том, каково играть под началом Нагельсманна. Могу лишь отметить, что приходится очень напряженно работать, а также анализировать много встреч и прошлого, и этого сезона. Юлиан сделал огромный вклад в успех нашей команды. То, где мы находимся сейчас, – во многом его заслуга. Он прекрасно раскрывает талант своих футболистов.

Несмотря на поражение в последнем поединке Бундеслиги, мы хорошо настроились на завтрашнее противостояние и приложим все усилия, чтобы выйти победителями. Испытываем огромную радость о того, что сыграем в Лиге чемпионов, и эти эмоции помогают нам готовиться к матчу с «Шахтером».

Матч начнется 19 сентября в 20:00. Следить за встречей «Шахтер» - «Хоффенхайм» онлайн можно будет на нашем сайте. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца