Вчера 25 25

Капитан сборной Украины знает виновных в пропущенном голе

Александр Кучер ищет положительные стороны в игре национальной сборной против Словакии.

Александр Кучер / dynamo.kiev.ua

Защитник сборной Украины Александр Кучер после первого матча отборочного тура Евро-2016 рассказал о поражении от Словакии (0:1), передает UEFA.com:

«Все ребята очень расстроены. Так хотелось начать отборочный цикл с победы, но в итоге получили поражение. Обидно. Да еще и пропущенный, решающий гол оказался достаточно курьезным. Тарас Степаненко и Ярослав Ракицкий немного не разобрались с быстрым Робертом Маком, чем он и воспользовался.

А так временами мы неплохо накрывали соперника - и в начале первого тайма и после перерыва. Чего-то не хватило впереди. Значит, придется догонять».