Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Караваев: «Могли забить «Динамо», хотя могли и пропустить»

Игрок «Зари» прокомментировал ничью с чемпионом Украины.
Караваев: «Могли забить «Динамо», хотя могли и пропустить» / zarya-lugansk.com

Полузащитник луганской «Зари» Александр Караваев в интервью официальному сайту клуба прокомментировал результат прошедшего матча с киевским «Динамо».

- Знали, что «Динамо» - очень серьезный соперник. В том чемпионате киевляне не проигрывали, как, собственно, и в этом. Хотелось сыграть, в первую очередь, «на ноль» в обороне. Рад, что надежно действовали в защите. Старались выбегать в контратаки. Получалось, были моменты. Могли забить, хотя могли и пропустить. Считаю, что игра была равной, поэтому обе команды заслужили по очку.

Было видно, что в последние минуты матча нам не хватало «свежести»…
Не стоит забывать, что в четверг мы играли против «Легии». Присутствовала усталость. Однако понимали, что «Динамо» - чемпион, а против таких команд всегда хочется показать свои лучшие качества. Выкладывались на 100%. В концовке «подсели», потому что старались строже сыграть от обороны.

В игре с «Динамо» ты был на непривычной для себя позиции…
Ничего нового не было. Единственно – было больше оборонительных действий. Кроме того, на позиции защитника я уже не раз играл.

Какие планы у тебя и у команды на ближайшие дни?
Кто-то едет в сборную, а остальные ребята будут отдыхать до четверга включительно. Хочется просто побыть с семьей и перевести дух.

Со всеми результатами шестого тура УПЛ Вы можете ознакомиться здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца