Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Караваев: «Перед вторым таймом Шевченко сказал, что если прибавим, то забьем»

Защитник сборной Украины заявил, что поединок против Хорватии будет «матчем года» для его партнеров
07 октября 2017г. 00:30
Александр Караваев / фото - Sport.ua

Защитник тренер сборной Украины Александр Караваев после победы в матче 9 тура отборочного турнира на чемпионат мира-2018 над командой Косово (2:0) в эфире телеканала «Футбол 1» заявил, что матч был непростым из-за плохих погодных условий, а его партнеры в связи с этим пытались сыграть проще.

«Я настраивался на игру, мне по приезду в сборную сразу сказали, чтобы я готовился на эту позицию. Тренерский штаб хотел, чтобы я усилил игру в атаке, но чтобы и в обороне было все хорошо. Я считаю, что задачу выполнил неплохо.

Все время уделяли внимание на то, чтобы не заигрывался, я все, что мне говорили, – делал. Было пару моментов, когда я было выбросился, но будем работать над ошибкам.

Это был очень тяжелый матч, погода внесла свои коррективы. Мы опасались контролировать больше, хотели сыграть надежней, чтобы не терять мяч. Когда на второй тайм выходили, Шевченко сказал, что если прибавим, то забьем. Так и получилось.

У нас остался самый важный финал против Хорватии. При поддержке домашних трибун мы выложимся на 110%. Это будет матч года. О мотивации говорить не надо - все понимают какой это поединок».

Все подробности игры – в нашем текстовом онлайне.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца