Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Караваев: «В перспективе Вернидуб может возглавить «Динамо»

Хавбек «Зари» рассказал, почему ему не удалось заиграть в «Фенербахче»
Александр Караваев / Readfootball

Полузащитник «Зари» Александр Караваев в эфире передачи «Футбольный на голову» на Youtube-канале FootballHub поделился мнением относительно того может ли нынешний наставник луганчан Юрий Вернидуб возглавить киевское «Динамо», а также рассказал, почему ему не удалось заиграть в «Фенербахче» под руководством Дика Адвоката.

В перспективе Вернидуб может возглавить «Динамо». Он развивается как тренер. Ему это интересно, он следит за другими наставниками мирового уровня, читает много книжек про них. Вроде как, начал изучать английский, чтобы понимать язык, если поедет на стажировку за границу. У него большое желание тренировать.

Что не сложилось в отношениях с Адвокатом? Ощущение, что он обиделся на твое интервью про тактику?

Многие мне об этом говорили, я тоже думал… Но мне кажется это уже как последствие.

В начале я чувствовал, что все получается, есть у меня силы и желание. Потом организм понял, что он не расположен в это время к таким нагрузкам. У меня был спад, и он мне об этом говорил. Я тоже это прекрасно понимал.

Потом я за месяц набрал форму, но уже перестал играть, потому что не соответствовал уровню. Затем вышло это интервью. Через месяц я к нему подходил и спрашивал: «Почему я не играю?», он отвечал, что проблема не во мне, и он хочет, чтобы на этой позиции играл другой игрок.

Накануне Караваев поведал о возможном переходе в «Стандард» и самых больших премиальных в карьере.

Также хавбек заявил, что футболисты «Зари» хотят переписать историю и выйти в плей-офф Лиги Европы. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца