Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

«Карпаты» опровергли информацию о задолженности перед «Ареной-Львов»

Львовский клуб посредством открытого письма обратился к футбольной общественности.
16 февраля 2015г. 10:50
«Карпаты» опровергли информацию о задолженности перед «Ареной-Львов» / fckarpaty.lviv.ua

Львовские «Карпаты» посредством открытого письма на своем официальном сайте опровергли информацию о том, что клуб имеет задолженность перед «Ареной Львов».

«ФК «Карпаты» официально заявляют, что долг стадиону «Арена Львов» равен 0 гривен, 0 копеек. Так же как и ноль правды появилось на свет из уст господина Рынского. Купаясь в лучах славы и журналистского внимания, господин директор почему-то «забыл» рассказать о решении Хозяйственного суда Львовской области от 29.01.2015 (№914 / 4040/14), который полностью отказал в иске государственному предприятию «Арена Львов» (с этим решением можно беспрепятственно ознакомиться в Едином государственном реестре судебных решений). Если директор «Арена Львов» Денис Рынский и телеканал «Футбол» в течение завтрашнего дня, 16 февраля 2015 года, не принесут извинений ФК «Карпаты» за распространение неправдивой информации, львовский клуб обратится в суд».

С позицией руководства «Арены-Львов» Вы можете ознакомиться здесь.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 февраля 2015г. 11:46
хватит долбать хорошую команду.рынский уйдет а команда останется.директору хорошо подмазали и он отрабатывает деньги.ложь всегда выйдет боком лжецу.помни об этом рынский

Букмекер месяца