Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Кассано заявил, что не завершал карьеру

Уход из «Вероны» - не значит уход из футбола
Антонио Кассано / Photo by Gabriele Maltinti/Getty Images

Экс-форвард сборной Италии Антонио Кассано опроверг слухи о том, что после разрыва контракта с «Вероной» он завершил карьеру. Как заявил форвард в интервью Football Italia, он хочет еще поиграть на профессиональном уровне.

«В жизни бывает, что вы думаете о кое-чем другом. В «Вероне» у меня не было особого желания играть, и поэтому сказал всем, что мне лучше уйти.

В разговоре с руководством Вероны никогда не говорил, что заканчиваю карьеру. Готов поспорить с любым, кто мне скажет обратное. Однако после моего ухода было написано о моем завершении карьеры, но правда в другом.

На самом деле, во время моего ухода меня попросили вставить пункт с компенсацией, если я найду другую команду. Я согласился на это. Клуб, который хочет видеть меня у себя, должен позвонить мне, поскольку у меня нет никаких агентов. Если до сентября предложений не будет, останусь дома»

Напомним, Кассано присоединился к «Вероне» 10 июля, но спустя две недели принял решение о завершении карьеры.

В минувшем сезоне итальянец выступал за «Сампдорию», однако, не сыграв ни одной игры, в январе разорвал контракт с клубом и тренировался с молодежной командой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца