Кейн уверен, что Англия еще победит на чемпионате мира

Форвард отметил, что полуфинал мундиаля – тоже большое достижение

Фото - fifa.com

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии Харри Кейн после поражения от Хорватии (1:2) в полуфинале чемпионата мира заявил, что за последние два года его команда заложила хорошую базу и будет идти вперед.

«Мы думали, что можем победить. Доминировали в первом тайме, настраивали себя на победу и после перерыва. Все получилось по-другому, а хорваты стали оказывать сильное давление. Но мы создали несколько голевых моментов, которые не реализовали. К сожалению для нас, хорваты играли лучше.

Нам очень тяжело. Мы были очень близки к своей мечте. Не так уж и много чемпионатов мира бывает в жизни. Мы должны гордиться нашей командой. И тренер гордится: полуфинал — большое достижение. А в финале мы еще сыграем и победим. В последние два года мы заложили отличную базу и будем идти вперед. У нас молодая команда, которая набирается опыта».

Напомним, для сборной Хорватии выход в финал ЧМ-2018 стал первым в истории.