Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Харьковские гуляния. Лучшие кадры празднования «Шахтером» победы в Кубке Украины

Паулу Фонсека впервые в тренерской карьере оформил «золотой дубль»
«Шахтер» празднует победу в Кубке Украины / Официальный сайт «Шахтера»

Донецкий «Шахтер» 11-й раз в истории завоевал Кубок Украины по футболу. В драматичном харьковском финале «горняки» минимально одолели своего главного противника на внутренней арене – киевское «Динамо». Судьбу встречи решил единственный мяч, который на 80-й минуте забил Марлос.

«Шахтер» сравнялся с «Динамо» по количеству побед в национальном Кубке. Кроме того, донеччане оформили золотой дубль, так как досрочно выиграли чемпионат. Этот золотой дубль стал первым в тренерской карьере Паулу Фонсеки. Португальский наставник, работающий с «горняками» свой дебютный сезон, сказал, что он стал самым счастливым человеком после завоевания трофея.

Игроки, тренеры и работники «Шахтера» начали отмечать свою победу в Харькове. Сначала веселье имело место на футбольном поле сразу после награждения, затем все переместились в подтрибунное помещение, где гуляния продолжились.

Лучшие фото празднования «Шахтером» победы в Кубке смотрите ниже

Текстовая трансляция матча «Шахтер» - «Динамо».

Видеообзор поединка


Свое мнение по матчу высказали наставники команд – Паулу Фонсека и Сергей Ребров, а также МарлосТарас СтепаненкоДарио Срна и главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца