Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Хацкевич: «Должны были играть в футбол в эту среду с Гусиным»

Экс-игрок «Динамо» – о смерти Андрея Гусина.
18 сентября 2014г. 04:47
Александр Хацкевич / ФК Динамо

Сегодня в Киеве погиб экс-полузащитник «Динамо» Андрей Гусин. Футболист разбился на мотоцикле во время езды на столичном автодроме «Чайка». О нем вспоминает партнер по команде Александр Хацкевич.

«Мы запомнили Андрея жизнерадостным, прекрасным человеком. Я не помню нашу первую встречу, но помню, когда он только пришел в «Динамо». Андрей хотел уже уезжать в Китай, но Лобановский сказал, мол, потерпи, придет и твое время в «Динамо». Так человек терпел все это время, играя за вторую команду. Но когда ему доверили шанс в первой команде, Андрей им воспользовался на полную, стал незаменимым игроком для киевского «Динамо» и сборной Украины.

В последний раз его видел две недели назад. Мы по средам играем в футбол на базе, это уже такая традиция у ветеранов. Андрей тоже в последнее время начал приходить, чтобы с нами поиграть. Сегодня вот в семь часов должны были сыграть, но не сыграем... Эмоции не те...

Я знал, что он участвует на соревнованиях на скоростных машинах на «Чайке», но о мотоцикле я сегодня тоже в первый раз, к сожалению, узнал.

Завтра в клубе решим, состоится ли матч в память Баля и Белькевича. Если оставим его, то, конечно, он пройдет в память и о нашем третьем друге...», - рассказал Хацкевич.

Источник: sport.segodnya.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца