Хацкевич: «Дуэлунда увезли в больницу прямо со стадиона»

Наставник «Динамо» прокомментировал поражение от «Яблонца»
14 декабря 2018г. 09:46
Александр Хацкевич / Facebook

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич оценил действия своих подопечных в матче с «Яблонцем» (0:1) в 6-м туре Лиги Европы.

«В первом тайме нам не хватало агрессии впереди. Позволяли сопернику очень легко проходить центральную зону. Плюс недоработали при стандартах. Нужно было играть так, как мы это делали с первых минут второго тайма. Из любого поражения можно выходить достойно.

После перерыва ребята хотели закончить первую часть сезона более удачно, но изменить мы ничего не смогли. Не обращали внимания на то, что мы уже заняли первое место в группе. Никто не думал об отпуске. Все вышли заряженными, но в первом тайме не получилось больше играть вперед и создавать моменты.

Благодаря работникам стадиона, газон сегодня был хорошего качества, как для середины декабря, и в условиях, что вчера тут состоялся матч.

Травма Дуэлунда? Пока у нас на этот счет нет никакой информации, его увезли в клинику прямо со стадиона.

Дебют Цитаишвили? Он достаточно активно включился в игру и в первой же ситуации сделал достаточно острую передачу, которую не завершил Беседин.

Беседин или Вербич на острие атаки? Сложно проводить такие прямые сравнения, поскольку это совершенно разноплановые игроки».

Напомним, «Динамо» уже знает возможных соперников в 1/16 финала Лиги Европы.

Источник: dynamomania.com