Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хацкевич: «Мы должны проходить дальше вне зависимости от состояния дел АЕКа»

Тренер «Динамо» назвал игроков, который точно не сыграют в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы
21 февраля 2018г. 19:43
Александр Хацкевич

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы против АЕКа отметил, что доволен физической готовностью своих подопечных. Слова специалиста приводит официальный сайт киевлян:

«У Гармаша, Гонсалеса и Шапаренко повреждения были незначительные, так что они уже работают в общей группе. Пиварич уже приступил к тренировкам, но его уровень готовности пока не позволяет играть. Что касается Мбокани, то последние медицинские тесты показали, что он не может работать с полной нагрузкой, поэтому 2-3 недели будет заниматься по индивидуальной программе.

Какая может быть расслабленность? Перед нами стоит задача пройти в следующий этап вне зависимости от состояния дел у соперника. О кадровых проблемах АЕКа пусть беспокоится его тренер.

Как только Самбрано будет полностью готов – он будет играть. Пока не готов, поэтому его участие в матче против АЕКа исключено.

Что касается нашей команды, то я доволен двигательной активностью. В матче против «Олимпика» мы пробежали 117 километров, хотя раньше этот показатель не превышал 112. А вот качество надо улучшать. А об АЕК мое мнение не изменилось – команда действует в привычной для себя манере».

Напомним, что следить за онлайн трансляцией матча «Динамо» - АЕК вы сможете на нашем портале. Начало матча – 22 февраля, в 20:00. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца