Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хацкевич: «Стоит задача попасть в групповой этап Лиги чемпионов»

«Динамо» начнет думать о «Янг Бойз» только после Суперкубка
Александр Хацкевич / fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич в интервью официальному сайту прокомментировал итоги жеребьевки квалификации Лиги чемпионов.

«Считаю, жеребьевка нормальная. Все мы помним, как в прошлом году «Янг Бойз» выбил из Лиги чемпионов донецкий «Шахтер». Но это уже старая история. Каждый матч – это новый этап. Прошло время, и у нас будет своя история.

Понятно, что детально этим соперником мы еще не успели поинтересоваться. Но буквально завтра «Янг Бойз» будет играть с португальской «Бенфикой» в товарищеском матче, а 22 июля стартует в чемпионате Швейцарии, так что получим о них визуальную информацию.

Предпочтения? Все соперники были достойными. На жребий мы повлиять не можем, поэтому сослагательное наклонение использовать не будем. Есть «Янг Бойз» - конкретная команда, к играм с которой нужно быть готовыми 26 июля и 1-2 августа.

Перед нами стоит задача попасть в групповой этап Лиги чемпионов, будем стараться ее выполнить с тем соперником, которого мы получили.

Как говорится, противостояние состоит из двух матчей. Есть задача, которую нужно решать, а дома это делать или на выезде... Все равно в каждом матче нужно играть на результат».

Также 14 июля состоялась жеребьевка квалификации Лиги Европы. О сопернике киевского клуба содержательно высказался футбольный эксперт Артем Франков.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца