Вчера 21 21
Вчера 21 21

Хацкевич: «У нас был план – надежно сыграть в обороне. Наверное, это моя ошибка»

Главный тренер сборной Беларуси считает, что он не угадал с игроками центральной зоны.

football.ua

Главный тренер Беларуси Александр Хацкевич прокомментировал поражение от сборной Украины в матче квалификации Евро-2016 (1:3):

« – Первый тайм мы провалили в обороне. Не создавали никакой агрессии. У нас был другой план – надежно сыграть в обороне. Но, наверное, это была моя ошибка. Мы не угадали с игроками в центральной зоне. Проигрывали много подборов, нам не удавался выход из обороны в атаку.

Украина после первого тайма играла уже по счету, а мы немного перестроили игру, выпустили второго атакующего игрока, но матч был проигран еще в первом тайме».