Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Украинский полузащитник «Антверпена»: «Клуб выделил квартиру и Mercedes»

Егор Назарина рассказал о том, как он оказался в Бельгии
Фото - сайт «Днепра»

Полузащитник «Антверпена» Егор Назарина , который недавно подписал контракт с бельгийским клубом, вспомнил, как когда-то мог оказаться в «Динамо»:

«Перешел в «Антверпен» благодаря моему агенту Ивице Пиричу. Мы с ним сотрудничаем уже несколько лет. Где-то в конце прошлого сезона он сказал, что есть вариант трудоустройства в бельгийском Антверпене. Я приехал на знакомство с командой и городом. После нескольких дней тренировок мне предложили контракт на 3,5 года.

Когда я приехал в Бельгию, были и другие варианты, но мне все понравилось здесь, поэтому я их не рассматривал. Приняли меня хорошо, Клуб выделил квартиру и автомобиль «Мерседес», поскольку этот автоконцерн является одним из спонсоров «Антверпена».

Из украинцев в Бельгии знаю почти всех. В аэропорту встретил Безуса, он сказал, что я могу обращаться к нему по любым вопросам.

Когда-то меня заметили тренеры академии «Динамо» и предложили учиться в Киеве. Команда у нас была хорошая – Цыганков, Михайличенко, Тимчик, Шепелев. Однако контракт в «Динамо» мне не предложили и Руслан Костышин меня пригласил в «Днепр». Затем звонили из Киева, предлагали вернуться. Но я уже принял решение остаться в «Днепре» и не жалею об этом».

Напомним, что 20-летний хавбек с декабря минувшего года находился на просмотре у «Антверпена». 

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца