Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хави: «Хотел бы увидеть Буффона победителем Лиги чемпионов»

Экс-игрок «Барселоны» отметил, что у обеих команд равные шансы в финале еврокубка
Джанлуиджи Буффон / Photo by Shaun Botterill/Getty Images

Бывший полузащитник «Барселоны», а ныне игрок катарского «Аль-Садда» Хави Эрнандес надеется, что туринский «Ювентус» станет обладателем кубка Лиги чемпионов вместе с их легендарным капитаном Джанлуиджи Буффоном. Его слова передает CS.qa.

«Победа в Лиге чемпионов станет моментом коронации в карьере Буффона. Я бы хотел увидеть Буффона в качестве победителя этого турнира.

Как поклонник «Барселоны», я хочу, чтобы «Ювентус» победил. Но я также хочу, чтобы они выиграли для Буффона и Дани Алвеса, которые этого заслужили. Дани – впечатляющий игрок, который сыграл важную роль в команде. У меня также очень хорошие отношения с Дани.

Явного фаворита нет, шансы команд равны, потому что «Ювентус» хорошо выступает в последние годы, а «Реал» очень силен. Нас ждет великий финал.

В «Ювентусе» Игуаин и Дибала могут забить, а Дани Алвес работает и в атаке, и в обороне. Бензема может решить исход матча для «Реала», как и Иско, Модрич или Криштиану Роналду. Это будет фантастическая игра».

Напомним, что в финале Лиги чемпионов встретятся мадридский «Реал» и туринский «Ювентус». Начало матча в 21:45 по киевскому времени. Следите за нашим онлайном дня, чтобы быть в курсе всех событий, связанных с итоговым поединком турнира.

Отметим, что матч впервые будет сыгран под закрытой крышей на стадионе «Миллиниум» в Кардиффе.

Трансляцию финала еврокубка можно посмотреть на сайте XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца