Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Хайнкес: «Это не камбэк, а временное возвращение»

Тренер «Баварии» уверен, что его команда еще покажет свое истинное лицо в текущем сезоне
Photo by Mathis Wienand/Getty Images

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес, который недавно вернулся на эту должность, заявил, что хочет создать абсолютно новую команду, где каждый будет думать только об успехе клуба. Слова наставника приводит пресс-служба мюнхенцев:

«В последние годы у меня были предложения от европейских топ-клубов, но я решил, что не хочу возвращаться. Так что это не камбэк, это будет ограничено по времени. После ухода из «Баварии» в 2013 году я не думал, что вернусь.

Мне было важно, чтобы мой тренерский штаб пришел в «Баварию» вместе со мной. Понимаю, что будут сомневающиеся, но футбол изобрели не только что. Я знаю о нем парочку вещей. Я следил за ним.

Мне нужно проанализировать ситуацию. Несмотря на сложности, уверен, «Бавария» скоро покажет свое настоящее лицо. Хочу создать команду, где каждый работает за каждого и думает об успехе всего клуба.

Анчелотти – джентльмен и великолепный тренер. Увольнение может случиться с любым, если что-то не сработало. Что бы мне ни приходилось говорить, это точно не будет направлено против него».

Напомним, что Хайнкес пришел в «Баварию» вновь после увольнения Карло Анчелотти.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 февраля 2021г. 03:56
what is chloroquine  where to get chloroquine

Букмекер месяца