Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хедира бесплатно перейдет из «Реала» в «Ювентус»

Немецкий полузащитник подписал четырехлетний контракт с итальянским клубом.
09 июня 2015г. 18:40
juventus.com

Немецкий полузащитник Сами Хедира теперь будет защищать цвета «Ювентуса», сообщает официальный сайт итальянского клуба.

Туринский клуб подтвердил, что с игроком «Реала» согласован 4-летний контракт. 30 июня истекает срок действия контракта игрока с королевским клубом, поэтому он достанется «бьянконери» бесплатно.

В минувшем сезоне Хедира выходил на поле в 11 матчах чемпионата Испании.


juventus.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 апреля 2018г. 20:30
При проектировании домов, не отвечающих перечисленным ограничениям, пролеты и размеры сечения элементов несущих конструкций домов должны определяться по результатам расчетов несущей способности и устойчивости конструкций. В принимаемых расчетных схемах соединения  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] элементов каркаса следует осматривать как шарнирные.
9 апреля 2018г. 02:59
Очевидный Брак правил разработан для основе Национальных норм по жилищному строительству Канады (Governmental Protection Unwritten law' of Canada 1998 and Illustrated Pilot) с учетом условий  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] строительства на территории Российской Федерации и действующих российских нормативных документов.
9 апреля 2018г. 02:59
В домах предпочтительно применяются системы воздушного отопления, совмещенные с системой механической вентиляции; возможно также применение  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] систем водяного отопления и механической вентиляции.
26 марта 2018г. 06:21
КОТОРЫЙ ВОПРОС? Да! Именно дилемма, что «горой строительного мусора» нависает над вами: может ли быть сделана исправление квартиры в СПб недорого и... качественно? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? А задача вовек в принятии правильного  решения: либо исполнять отделку квартиры своими руками, либо пригласить специалистов? НО... это пресловутое «только» завсегда нам мешает.
26 марта 2018г. 06:20
Ремонт эконом-класса может фигурировать и капитальным, и косметическим. Главное в этом типе ремонта – использование недорогих материалов  и минимизирование объемов работ. То уписывать, выполняются один жизненно необходимые работы, на которых, впору, экономить потребно осторожно.
28 января 2018г. 10:52
Используя напольные, низко расположенные либо вмонтированные в обстановка точечные светильники, подсвечивая стенны ниши и стеллажи, дозволено точно желать менять  объяснение комнаты. Быть этом будет меняться и ее восприятие в целом, то теснить с через освещения лег ко получить многовариантный интерьер.
28 января 2018г. 10:52
Используя напольные, низко расположенные разве вмонтированные в мебель точечные светильники, подсвечивая стенны ниши и стеллажи, позволительно точно желать менять  освещение комнаты. Быть этом будет меняться и ее восприятие в целом, то есть с помощью освещения лег ко получить многовариантный интерьер.

Букмекер месяца