Сейчас 5
Сегодня 6

Хет-трик Иммобиле помог «Лацио» разгромить «Милан»

Подопечные Монтеллы не воспользовались шансом выйти на вершину турнирной таблицы
10 сентября 2017г. 19:25
Photo by Activa/Action Plus via Getty Images

В рамках 3-го тура Серии А «Лацио» принимал «Милан». Этот матч мог не состояться из-за погодных условий, но центральная игра круга все же была сыграна.

С первых минут «Милан» завладел инициативой, а хозяева закрылись в своей штрафной. Но вскоре Иммобиле исправил это. Итальянец сумел сделать дубль за 4 минуты, и на перерыв команды уже шли с комфортным перевесом для «орлят».

Второй тайм уже был полностью за хозяевами. На 48-й минуте Иммобиле вновь отличился в воротах Доннаруммы, доведя счет до разгромного, а уже через минуту Чиро пробежал по флангу, после чего сделал прострел, который удачно замкнул Альберто. На 56-й минуте забил Монтоливо, и, казалось, что «Милан» вновь вернется в игру и сумеет сделать сумасшедший камбэк, но чуда не произошло.

Как итог, 4:1 – уверенная победа «Лацио» в центральном матче 4-го тура чемпионата Италии.

«Лацио» — «Милан» 4:1

Голы: Иммобиле, 38 (пен), 42, 48, Альберто, 49 — Монтоливо, 56

«Лацио»: Стракоша — де Врей, Уоллас (Баштуш, 16), Раду (Фелипе, 80) — Баста, Пароло, Лейва, Милинкович-Савич, Лулич (Лукаку, 65) — Альберто — Иммобиле

«Милан»: Д. Доннарумма — Калабриа, Мусаккьо, Бонуччи, Родригес — Кессье, Билья, Монтоливо — Сусо (Бонавентура, 74), Кутроне (Чалханоглу, 56), Борини (Калинич, 56)

Предупреждения: Лулич, 58, Пароло, 70 — Бонавентура, 88

Удаление: Пароло, 90+3