Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ходжсон: «Уэльс практически гарантировал себе выход в плей-офф»

Наставник сборной Англии поделился ожиданием накануне матча
15 июня 2016г. 22:21
Рой Ходжсон / twitter сборной Англии

Тренер сборной Англии Рой Ходжсон считает, что дерби между британцами на Евро — это то, что добавляет турниру перчинки. Слова Ходжсона передает официальный сайт UEFA:

«Атмосфера дерби — это потрясающе. Многие в Англии и Великобритании, да, пожалуй, во всем мире, ждут эту игру. Мы играем против братьев, если угодно, а это добавляет перчинку, повышает интерес, и я могу только поприветствовать это. Такие случаи только повышают ожидания, никак не наоборот.

Думаю, валлийцы сыграют так, как они уже долгое время играют при Крисе Коулмане. Они успешно это делают. Мы не ждем, что в их игре или составе произойдут изменения. Не думаем, что они как-то по-другому будут играть с мячом или без него. Мы тоже не сможем преподнести сюрпризы — валлийцы знают наших игроков.

Разговоры — это одно, а борьба на поле — совсем другое. На валлийцев не оказывается такое давление, как на нас, ведь они выиграли первый матч, а победа почти гарантирует путевку в плей-офф притом, что из группы выходят сразу три команды».

Напомним, матч Уэльс-Англия состоится завтра, 16 июня. Начнется встреча в 16:00 по киевскому времени.

Все новости Евро-2016.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца