Хольц: «Мы могли сами забить Украине первый мяч»

Наставник сборной Люксембурга оценил игру подопечных на «Арене Львов».

Люк Хольц после игры с Украиной

Главный тренер сборной Люксембурга Люк Хольц на послематчевой пресс-конференции поделился впечатлениями от игры против команды Украины, которая завершилась для гостей поражением со счетом 0:3.

«У нас были возможности забить гол, но не получилось. Во втором тайме у нас уже пошел спад. Первый гол мы сами помогли забить Украине.

При счете 2:0 пришлось проводить замены. То один игрок получил травму, потом другой. Из-за этого мы не были уже в той форме, чтобы конкурировать с соперником.

Чтобы забить гол, нужно немного удачи и мастерства. Быстро принимать решения. Мы и сейчас неплохо защищаемся против сильных соперников. Нам нужно просто использовать моменты, чтобы забивать голы. Насчет момента на 10 минуте, то мяч так хорошо летел к воротам, но туда не попал. Не знаю даже кого просить, чтобы этот мяч все-таки попадал в ворота.

Что касается Хольта, то у него разорваны связки, скорее всего. Но надо сделать рентген, чтобы подтвердить диагноз».