Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хотелось бы, чтобы завтра болельщики показали фэйр-плей

Румынский наставник «Шахтера» поделился своими мыслями накануне матча против «Динамо».
16 апреля 2014г. 05:21
Мирча Луческу готов к противостоянию с «Динамо» / shakhtar.com

Главный тренер донецкого «Шахтера» прокомментировал предстоящую встречу перенесенного тура украинской футбольной премьер-лиги, в рамках которой сойдутся киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер». Румынский наставник ожидает классического напряженного противостояния грандов украинского футбола, сообщает официальный сайт «горняков».

«В команде есть несколько травмированных – Шиндер, Веллингтон и Дентиньо, который уехал. Все остальные готовятся к завтрашней игре.

Не имеет никакой разницы присутствие или отсутствие того или иного футболиста. Сами понимаете, играет «Шахтер» против «Динамо» – этим все сказано. Никого не должно интересовать, что мы потеряли важных исполнителей.

Мы обязаны играть на том же уровне, к которому привыкли наши болельщики. И те, кто выходит на поле, чувствуют повышенную ответственность. Таково мое представление о предстоящем поединке.

Хотелось бы, чтобы завтра болельщики показали фэйр-плей. Предыдущие матчи были проведены под знаком единения всех фанатов! Они были одним целым на всех стадионах, где мы играли».

Мирча Луческу
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца