Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Худжамов: «В «Илличевце» финансового кризиса нет»

Вратарь считает, что мариупольцы не задержатся в Первой лиге
Рустам Худжамов / expres.ua

Вратарь «Шахтера» Рустам Худжамов, отыравший в аренде за «Илличевец», рассказал о своих выступлениях за мариупольский клуб:

- У команды были амбиции вернуться в этом году в премьер-лигу, но слишком много очков было потеряно в первом круге. Я пришел в команду только во втором круге и ребята жаловались, что в осенью они недобрали много очков. А если бы осенью играли так же, как сейчас, то должно очков столько же, сколько у лидера «Звезды». Убежден, что эта команда надолго в первой лиге не задержится. Коллектив хороший, все футболисты украинцы и каждый из них горит желанием играть на высоком уровне, чтобы оставить свое имя в футболе.

Все футбольные клубы переживают финансовый кризис...

– «Ильичевец» я бы к ним не относил. Что главное в футболе? Стабильность. Так вот в «Ильичевце» каждый месяц около первого числа приходит SMS, ваш счет пополнен. Здесь нет никаких задержек или невыплат. Все солидно.

С таким подходом команда обязана показывать хороший футбол, потому что игроки не думают, за что им прокормить семью – они полностью посвящают себя игре.

Больше новостей Первой лиги.

Источник: expres.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца