Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хюттер: «У «Янг Бойз» есть характер»

Главный тренер «пчел» рассказал об ожиданиях от ответной игры с «Шахтером»
03 августа 2016г. 12:00
Адольф Хюттер / Samuel Kubani/EuroFootball/Getty Images)

Главный тренер «Янг Бойз» Адольф Хюттер накануне ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера» заявил, что его команда имеет призрачные шансы на выход в следующий этап, но все же попытается проявить характер, сообщает dеrbund.сh.

«Осталось не много надежд на то, что Янг Бойз выйдет в групповой этап Лиги чемпионов. Даже первый раунд квалификации против Шахтера оказался слишком высоким барьером для нас.

В первом матче нам повезло, что не пропустили больше. Но даже счет 2:0 это значительное преимущество для соперника, и нам теперь будет трудно отыграться. Ни в коем случае нельзя пропустить быстрый гол, ведь он может сразу решить исход двухматчевого противостояния.

Тем не менее, верю, что всякое может произойти, если к 60-й или 70-й минуте встречи Янг Бойз удастся повести в счете. Для этого нам следует быть уверенными в собственных силах.

Нужно быть более активными, даже если не получится много владеть мячом. У Янг Бойз есть характер. Моя команда способна находить возможности в поединках с любыми соперниками».

Напомним, матч «Янг Бойз» - «Шахтер» состоится сегодня, 3 августа, на стадионе «Стад де Суисс». Начало поединка – в 21:15 по киевскому времени.

Напомним, первая игра закончилась победой «Шахтера» со счетом 2:0.

XSPORT проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца