Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хююпя: «Парижанам придется непросто»

Главный тренер «Байера» Сами Хююпя за пару часов до начала матча против «ПСЖ» в 1/8 Лиги Чемпионов пообщался с представителями СМИ.
18 февраля 2014г. 18:12
Легкой прогулки парижанам ожидать не стоит. / REUTERS/Ina Fassbender

18 февраля на поле стадиона «Бай-Арена» в немецком Леверкузене в матче 1/8 Лиги Чемпионов схлестнутся местный «Байер» и парижский «ПСЖ». За несколько часов до поединка наставник немецкой команды на регламентной пресс-конференции рассказал о главных козырях французской команды, а также о том, как планирует нейтрализовать преимущество «ПСЖ» в индивидуальном мастерстве игроков, сообщает информационное агенство Рейтерс.

«В последние годы парижане потратили уйму средств и построили очень сильную команду. В ней хватает индивидуально сильных футболистов, и нам надо сыграть на пределе возможностей, чтобы добиться хорошего результата. Мы должны выложиться на сто процентов в каждом из компонентов».

И естественно, что не обошлось и без вопроса о звездном Златане Ибрагимовиче.

PC_mid_roll_banner

«У «ПСЖ» играют один-два первоклассных сборника на каждой позиции, поэтому угроза будет исходить от многих. Важно нейтрализовать Златана Ибрагимовича, чтобы он не выходил на ударные позиции. Защитники могут весь матч идеально играть в обороне, но если оставить Ибрагимовича в покое хотя бы на секунду, он тут же забьет гол. Однако мы не готовимся к этому поединку как-то по-особенному/ Если мы сыграем так же, как против «Шальке» в субботу, то парижанам придется непросто. Было бы неплохо, если бы «ПСЖ» нас недооценил на основании последних результатов, но я на это повлиять не могу. Очень важно, что наши болельщики поддерживают команду несмотря ни на что».

Матч «Байер» - «ПСЖ» пройдет 18 января, начало в 21.45 . О результате поединка узнавайте на нашем сайте.

Источник: REUTERS, перевод XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца