6 французских болельщиков попали в больницу из-за подожжённого флага Украины

После футбольного матча Лиги Европы между днепропетровским «Днепром» и французским «Сент-Этьенном» случилась драка фанатов.

Фанатские разборки / rrnews

Фанаты днепропетровского «Днепра» и французского «Сент-Этьенна» подрались после матча из-за провокации гостей.

Как сообщает киевское отделение МВД, шестеро французов были направлены медучреждения, а трое киевлян – задержаны.

Как сообщает «Громадське ТВ», драка разгорелась после того, как французы подожгли флаг Украины, раздосадованные вылетом своей команды с еврокубков.

Комментарии 10

Витар
12 декабря 2014г. 22:11
Конечно, если с флагом это правда, то за такое просто надо бить по мордасам. Ну а если, как написал пан Геращенко, "за "Мистрали", то это дикость какая-то, в первую очередь от такого пана советника министра МВД (или кто он там).
0 0
Алекс Киев
12 декабря 2014г. 14:33
А просто скрутить и отдать милиции слабо было? обязательно морду бить, чтобы потом журналисты на весь мир трубили, что в Украине есть нетерпимость к иностранцам? Учиться надо жить по законам, а не мстить по беззаконию.
1 0
Алексу
12 декабря 2014г. 16:19
Алекс, если Вы внимательно прочитали причиной конфликта послужили действия иностранцев связанные с надругательством над национальным символом Украины - флагом, а не сам факт наличия иностранцев. Приехал в Украину - будь добр уважительно относись к стране в которой находишься!!!
1 0
afonya 4x
12 декабря 2014г. 14:11
кровь в центре города - нихарашо...
0 0
Виталий
12 декабря 2014г. 13:51
Мерзкие лягушатники, правильно их отмудохали
1 2
Lera
12 декабря 2014г. 13:37
Молодцы ребята! Обнаглели ехать сюда и жечь наш флаг, это им с рук сойти не должно! Слава Украине!
2 1
VALEX TAYGA
12 декабря 2014г. 13:24
Если истинной причиной драки являются события. описанные в статье, то цивилизованной реакцией оскорбленной стороны может быть максимально возможная ответственность за оскорбление национального флага. А реакцией мужской просто обязана быть разбитая в кровь до уровня реанимации морда оскорбившего. Слава Украине!
3 0
Scouzer
15 декабря 2014г. 10:21
Вы ту все небось "герои интернета" при виде гопника, вырывающего сумку у женщины, стоите и труситесь))))
0 0
Луганський
12 декабря 2014г. 13:18
За наш прапор не гріх в пику дати. Фраyцузи сами б за таке влаштували би бійку. Слава Україні.
2 1
Вадим
12 декабря 2014г. 14:54
Героям Слава!
1 1

Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров