Завтра 25 25
Сегодня 3 3

Кирилл Ковалец: «Мы побеждаем не случайно»

Полузащитник «Черноморца» рад, что его команда не пропускает уже в пяти матчах

Полузащитник «Черноморца» Кирилл Ковалец специально для XSPORT.ua прокомментировал ничью своей команды в матче против «Карпат».

«В первую очередь, хорошо, что мы пятый матч играем «на ноль». Мы надежно играем в обороне. Мне кажется, что эта ничья вполне закономерна. В первом тайме мы имели достаточно моментов, а во втором тайме моменты были у «Карпат». Получился равный, боевой матч.

То, что «Черноморец» находится на четвертом месте – неожиданность для всех, кроме нас. У нас хороший коллектив, хорошая атмосфера в команде. Мы каждый день идем к тому, чтоб выигрывать в каждом матче. Это у нас не случайно получается.

Задачи на сезон? Мы должны выходить и в каждой матче показывать хорошую игру, чтоб удовольствие получали и мы, и болельщики. Какого-то конкретного места в турнирной таблице руководство нам не озвучивало».

Напомним, матч восьмого тура чемпионата Украины между «Карпатами» и «Черноморцем» завершился безголевой ничьей (0:0).