Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Кирилл Петров: «В «Динамо» мне не дали шанса проявить себя»

Защитник «Олимпика» вспомнил начало карьеры в столице Украины

Кирилл Петров в студии XSPORT

Вице-капитан донецкого «Олимпика» Кирилл Петров стал гостем веб-конференции на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua во время которой рассказал о том, почему не смог пробиться в основу киевского «Динамо», проведя за свою родную команду всего 45 минут в матче против запорожского «Металлурга» 9 мая 2010 года.

«Мне не дали шанса проявить себя. Через тренировку закрепиться в составе нереально. Через аренду? Понимаете, у меня можно сказать судья не сложилась в «Динамо» (улыбается). После того, как принял Семин, я поехал на сборы с «Кривбассом», ведь мне Семин сказал, что у него два игрока национальной сборной в команде - Михалик и Хачериди на мою позицию - я вернулся потом к этому вопросу, когда мне нужно было за «Кривбасс» сыграть против «Динамо», позвонив Суркису и попросив разрешения выйти на матч. Он сказал: «Не задавай глупых вопросов, тебя Палыч хочет забрать зимой назад». Он меня обнадежил. Прошло четыре тура, и пришел Блохин.

Пошли разговоры, что Блохин хочет увидеть всех арендованных игроков, но я в этот список опять же не попал, хотя и отыграл большинство игр в «Кривом Роге». Могу сказать, что мне не давали шанса проявить себя».

Напомним, что после «Динамо» в карьере Петрова были «Кривбасс», «Говерла» и «Арсенал». Затем бек перебрался в польскую «Корону», после нее в казахстанский «Ордабасы». Ныне у Кирилла Петрова двухлетний контракт с донецким «Олимпиком».

Полное видео веб-конференции с Кириллом Петровым.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца