Сейчас 1
Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Класико» в Италии и Англии, сложные испытания для «Реала» и «Барселоны»

Превью центральных матчей европейского уик-энда
22 октября 2016г. 11:00
Twitter @AshotKyureghya1

«Валенсия» - «Барселона»

Очень сложный выезд ждёт «Барселону» после богатого на эмоции погрома, который каталонцы посреди недели учинили «Манчестер Сити». С «Валенсией» чемпионам Испании, в последнее время, играть очень непросто – только один из четырех матчей кряду им удалось выиграть.

Photo by David Ramos/Getty Images

Интересно, что после провального старта левантийцы нащупали свою игру, выиграв три из четырех последних матчей с одинаковым счетом 2:1. Кроме того, к этому поединку врачи обещают «поставить на ноги» лидера атак команды португальца Нани. Но поможет ли это против «Барселоны», которая отреагировала на недавнее поражение в Виго от «Сельты» двумя домашними победами по 4:0 над «Депортиво» и «Манчестер Сити».

Стоит отметить, что у каталонцев ощущаются кадровые проблемы в обороне, где точно не сыграют Пике и Альба, да и вратарь Силлессен все еще жалуется на лодыжку.

В девяти из последних 11-ти встреч с участием «Валенсии» было забито три или больше гола, у Барселоны» это случалось в восьми из девяти последних случаев.

Наш прогноз: тотал больше 3-х голов за коэффициент 1,6.

«Милан» - «Ювентус»

Перед самым топовым матчем в Серии A у обеих команд наметились очень серьёзные проблемы с травмированными. За «россо-нерри» точно не смогут сыграть Антонелли, Бертолаччи, Монтоливо и Фернандес, а вот Калабриа и Хонда от своих повреждений восстанавливаются.

«Ювентус» может рассчитывать на возвращение Пьяцы, но Асамоа, Кьеллини, Манджукич и Ругани еще не будут доступны для ротации от Аллегри.

Photo by Giuseppe Bellini/Getty Images

Нужно отметить, что «Юве» играл сложный матч посреди недели в Лионе, а «Милан» - просто отдыхал. Но, если рассматривать только официальные матчи, «Ювентус» выходил победителем из последних девяти очных противостояний с «Миланом».

Подопечные Монтеллы не проигрывают в шести последних встречах, пять из которых сумели выиграть, а у «Старой Синьоры», и того больше, шестиматчевая победная серия.

Наш прогноз: победа «Милана» с форой (+1) за коэффициент 1,6.

«Челси» - «Манчестер Юнайтед»

К девятому туру обе команды поняли, что не они будут главными претендентами на победу в АПЛ, тем не менее, от этого вывеска данного матча не тускнеет, хоть обе команды и пребывают за пределами топ-4.

‏Twitter @AshotKyureghya1 

«Челси» завершил свой кризисный период, одержав две «сухие» победы в АПЛ подряд, а «Красные Дьяволы» могут похвастаться тем, что не проигрывают уже шесть матчей кряду. У лондонцев к этому поединку от травм восстановились Иванович, Оби Микель и Фабрегас, а у манкунианцев выздоровели Шнейдердин, Марсиаль и Мхитарян.

Интересно, что МЮ не выигрывает у «Челси» в десяти последних матчах кряду. Поможет ли гостям прервать эту серию присутствие на тренерском мостике экс-тренера «Синих» Моуринью? Ожидаем напряженный матч с минимумом опасных моментов.

Наш прогноз: тотал меньше 2,5 голов за коэффициент 1,8.

«Реал» - «Атлетик»

Между командами всего три очка, соответственно, «Атлетик» может обойти команду Зидана в случае победы на «Сантьяго Бернабеу». Правда, верится в это с большим трудом, поскольку мадридцы в этом сезоне ещё не проигрывали.

Twitter @Cr7Prince4ever

У «Королевского клуба» было на два дня больше времени на восстановление, да и матч был намного более простым и менее энергозатратным. «Сливочные» разгромили «пешком» в домашнем матче «Легию», в то время как «Атлетик» уступил на выезде «Генку».

В списке травмированных «Реала», как и прежде, числятся Каземиро, Модрич и Рамос. У басков нет шансов сыграть у Баленсиаги и Де Маркоса, а вот Альварес и Аррисабалага должны успеть восстановиться. К слову, шансов у «Атлетика» очень мало, ведь «Реал» выиграл 12 последних домашних матчей против команды из Бильбао.

Наш прогноз: победа «Реала» (первый тайм/матч) за коэффициент 1,7.

Галина ГАЛЬВЕРСЕН

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца